← Esports Series Madrid Pokémon 2026
#1

Clasificatorio n.º 1

10 de octubre · 16:00 h (hora peninsular) · Online · ver en Battlefy

Rondas suizas el sábado; segunda fase y top cut el domingo.

320
Jugadores
11
Rondas suizas
10
Top cut
700 €
En premios

El uso es el porcentaje de equipos que llevan cada Pokémon; las victorias cuentan las partidas que jugaron esos equipos en la fase elegida, sin byes. La conversión es la parte de los equipos con ese Pokémon que llegó a esa fase. Pulsa un Pokémon para ver sus objetos, habilidades, naturalezas y movimientos, y los equipos que lo llevaron. No cuentan 18 jugadores sin equipo conocido.

Todo el torneo

102 Pokémon · 302 equipos
#PokémonUsoVictorias
1
Rillaboom
57,9 %
45,2 %509–616
2
Incineroar
54,0 %
47,8 %520–567
3
Garchomp
49,7 %
48,7 %491–517
4
Raichu
32,1 %
45,4 %290–349
5
Sneasler
30,8 %
47,2 %286–320
6
Kingambit
27,2 %
51,2 %294–280
7
Gholdengo
26,2 %
42,4 %210–285
8
Charizard
23,5 %
50,0 %243–243
9
Volcarona
22,5 %
48,1 %218–235
10
Sylveon
19,2 %
48,1 %185–200
11
Basculegion
17,5 %
52,9 %199–177
12
Farigiraf
17,2 %
49,6 %170–173
13
Floette-Eternal
14,9 %
48,2 %146–157
14
Archaludon
12,9 %
49,4 %132–135
15
Pelipper
11,3 %
50,2 %115–114
16
Salamence
11,3 %
43,9 %93–119
17
Arcanine-Hisui
10,6 %
43,8 %92–118
18
Delphox
9,6 %
52,6 %113–102
19
Sinistcha
7,9 %
50,3 %83–82
20
Milotic
7,3 %
50,3 %80–79
21
Grimmsnarl
7,0 %
54,1 %80–68
22
Venusaur
6,6 %
52,7 %79–71
23
Staraptor
6,6 %
46,8 %65–74
24
Dragonite
6,3 %
48,5 %64–68
25
Kommo-o
5,6 %
54,5 %66–55
26
Indeedee-F
5,6 %
48,3 %57–61
27
Golisopod
5,6 %
45,1 %46–56
28
Froslass
4,6 %
56,6 %64–49
29
Gengar
4,6 %
53,8 %56–48
30
Primarina
4,6 %
49,5 %50–51
31
Tyranitar
4,6 %
48,4 %45–48
32
Metagross
4,3 %
51,7 %46–43
33
Whimsicott
4,0 %
59,0 %59–41
34
Excadrill
4,0 %
48,8 %39–41
35
Aerodactyl
3,6 %
47,8 %33–36
36
Toxapex
3,3 %
49,3 %37–38
37
Swampert
3,3 %
49,3 %34–35
38
Indeedee
3,3 %
40,7 %24–35
39
Politoed
3,0 %
48,5 %32–34
40
Torkoal
2,6 %
60,7 %37–24
41
Glimmora
2,6 %
55,4 %36–29
42
Gardevoir
2,6 %
51,7 %31–29
43
Lucario
2,6 %
48,2 %27–29
44
Basculegion-F
2,0 %
54,1 %20–17
45
Pawmot
1,7 %
54,5 %18–15
46
Corviknight
1,7 %
48,5 %16–17
47
Maushold-Four
1,7 %
31,0 %9–20
48
Blastoise
1,3 %
36,0 %9–16
49
Pyroar
1,0 %
67,9 %19–9
50
Scovillain
1,0 %
63,0 %17–10
51
Armarouge
1,0 %
50,0 %10–10
52
Annihilape
1,0 %
47,6 %10–11
53
Blaziken
1,0 %
47,1 %8–9
54
Mawile
1,0 %
42,1 %8–11
55
Dragapult
1,0 %
35,7 %5–9
56
Mamoswine
0,7 %
61,1 %11–7
57
Ninetales-Alola
0,7 %
60,0 %9–6
58
Aegislash
0,7 %
53,8 %7–6
59
Camerupt
0,7 %
53,8 %7–6
60
Clefable
0,7 %
53,8 %7–6
61
Lopunny
0,7 %
50,0 %6–6
62
Sableye
0,7 %
50,0 %8–8
63
Maushold
0,7 %
46,2 %6–7
64
Baxcalibur
0,7 %
44,4 %4–5
65
Espathra
0,7 %
43,8 %7–9
66
Overqwil
0,7 %
38,5 %5–8
67
Hippowdon
0,7 %
20,0 %2–8
68
Meowstic-F
0,7 %
12,5 %1–7
69
Ceruledge
0,3 %
78,6 %11–3
70
Sinistcha-Masterpiece
0,3 %
76,9 %10–3
71
Empoleon
0,3 %
72,7 %8–3
72
Palafin
0,3 %
63,6 %7–4
73
Aggron
0,3 %
62,5 %5–3
74
Bastiodon
0,3 %
62,5 %5–3
75
Hatterene
0,3 %
62,5 %5–3
76
Kleavor
0,3 %
62,5 %5–3
77
Manectric
0,3 %
62,5 %5–3
78
Meganium
0,3 %
62,5 %5–3
79
Ninetales
0,3 %
62,5 %5–3
80
Samurott-Hisui
0,3 %
62,5 %5–3
81
Azumarill
0,3 %
57,1 %4–3
82
Tsareena
0,3 %
57,1 %4–3
83
Audino
0,3 %
50,0 %4–4
84
Grapploct
0,3 %
50,0 %4–4
85
Kangaskhan
0,3 %
50,0 %4–4
86
Mimikyu
0,3 %
50,0 %4–4
87
Zoroark-Hisui
0,3 %
50,0 %4–4
88
Vivillon
0,3 %
42,9 %3–4
89
Gallade
0,3 %
40,0 %2–3
90
Ditto
0,3 %
33,3 %2–4
91
Meowstic
0,3 %
33,3 %2–4
92
Scizor
0,3 %
33,3 %2–4
93
Altaria
0,3 %
25,0 %1–3
94
Talonflame
0,3 %
16,7 %1–5
95
Feraligatr
0,3 %
0,0 %0–4
96
Greninja
0,3 %
0,0 %0–2
97
Hydreigon
0,3 %
0,0 %0–4
98
Klefki
0,3 %
0,0 %0–4
99
Krookodile
0,3 %
0,0 %0–4
100
Orthworm
0,3 %
0,0 %0–4
101
Skeledirge
0,3 %
0,0 %0–4
102
Umbreon
0,3 %
0,0 %0–4

Suiza

102 Pokémon · 302 equipos
#PokémonUsoVictorias
1
Rillaboom
57,9 %
45,3 %506–610
2
Incineroar
54,0 %
47,9 %514–560
3
Garchomp
49,7 %
48,8 %489–514
4
Raichu
32,1 %
45,5 %287–344
5
Sneasler
30,8 %
46,9 %281–318
6
Kingambit
27,2 %
51,0 %288–277
7
Gholdengo
26,2 %
42,4 %208–283
8
Charizard
23,5 %
50,0 %243–243
9
Volcarona
22,5 %
48,4 %217–231
10
Sylveon
19,2 %
48,0 %184–199
11
Basculegion
17,5 %
53,2 %198–174
12
Farigiraf
17,2 %
49,6 %169–172
13
Floette-Eternal
14,9 %
48,0 %143–155
14
Archaludon
12,9 %
49,4 %132–135
15
Pelipper
11,3 %
50,4 %115–113
16
Salamence
11,3 %
43,9 %93–119
17
Arcanine-Hisui
10,6 %
43,8 %92–118
18
Delphox
9,6 %
51,9 %109–101
19
Sinistcha
7,9 %
49,4 %80–82
20
Milotic
7,3 %
50,0 %78–78
21
Grimmsnarl
7,0 %
54,1 %80–68
22
Venusaur
6,6 %
52,7 %79–71
23
Staraptor
6,6 %
46,3 %63–73
24
Dragonite
6,3 %
48,5 %63–67
25
Kommo-o
5,6 %
55,2 %64–52
26
Indeedee-F
5,6 %
48,3 %57–61
27
Golisopod
5,6 %
45,1 %46–56
28
Froslass
4,6 %
56,8 %63–48
29
Gengar
4,6 %
53,9 %55–47
30
Primarina
4,6 %
49,5 %50–51
31
Tyranitar
4,6 %
48,4 %45–48
32
Metagross
4,3 %
52,3 %46–42
33
Whimsicott
4,0 %
59,0 %59–41
34
Excadrill
4,0 %
48,8 %39–41
35
Aerodactyl
3,6 %
47,8 %33–36
36
Toxapex
3,3 %
49,3 %37–38
37
Swampert
3,3 %
49,3 %34–35
38
Indeedee
3,3 %
40,7 %24–35
39
Politoed
3,0 %
48,5 %32–34
40
Torkoal
2,6 %
61,0 %36–23
41
Glimmora
2,6 %
55,4 %36–29
42
Gardevoir
2,6 %
51,7 %31–29
43
Lucario
2,6 %
48,2 %27–29
44
Basculegion-F
2,0 %
55,6 %20–16
45
Pawmot
1,7 %
54,5 %18–15
46
Corviknight
1,7 %
48,5 %16–17
47
Maushold-Four
1,7 %
31,0 %9–20
48
Blastoise
1,3 %
36,0 %9–16
49
Pyroar
1,0 %
67,9 %19–9
50
Scovillain
1,0 %
63,0 %17–10
51
Armarouge
1,0 %
50,0 %10–10
52
Annihilape
1,0 %
47,6 %10–11
53
Blaziken
1,0 %
47,1 %8–9
54
Mawile
1,0 %
42,1 %8–11
55
Dragapult
1,0 %
35,7 %5–9
56
Mamoswine
0,7 %
61,1 %11–7
57
Ninetales-Alola
0,7 %
60,0 %9–6
58
Aegislash
0,7 %
53,8 %7–6
59
Camerupt
0,7 %
53,8 %7–6
60
Clefable
0,7 %
53,8 %7–6
61
Lopunny
0,7 %
50,0 %6–6
62
Sableye
0,7 %
50,0 %8–8
63
Maushold
0,7 %
46,2 %6–7
64
Baxcalibur
0,7 %
44,4 %4–5
65
Espathra
0,7 %
43,8 %7–9
66
Overqwil
0,7 %
38,5 %5–8
67
Hippowdon
0,7 %
20,0 %2–8
68
Meowstic-F
0,7 %
12,5 %1–7
69
Ceruledge
0,3 %
81,8 %9–2
70
Sinistcha-Masterpiece
0,3 %
81,8 %9–2
71
Empoleon
0,3 %
72,7 %8–3
72
Palafin
0,3 %
63,6 %7–4
73
Aggron
0,3 %
62,5 %5–3
74
Bastiodon
0,3 %
62,5 %5–3
75
Hatterene
0,3 %
62,5 %5–3
76
Kleavor
0,3 %
62,5 %5–3
77
Manectric
0,3 %
62,5 %5–3
78
Meganium
0,3 %
62,5 %5–3
79
Ninetales
0,3 %
62,5 %5–3
80
Samurott-Hisui
0,3 %
62,5 %5–3
81
Azumarill
0,3 %
57,1 %4–3
82
Tsareena
0,3 %
57,1 %4–3
83
Audino
0,3 %
50,0 %4–4
84
Grapploct
0,3 %
50,0 %4–4
85
Kangaskhan
0,3 %
50,0 %4–4
86
Mimikyu
0,3 %
50,0 %4–4
87
Zoroark-Hisui
0,3 %
50,0 %4–4
88
Vivillon
0,3 %
42,9 %3–4
89
Gallade
0,3 %
40,0 %2–3
90
Ditto
0,3 %
33,3 %2–4
91
Meowstic
0,3 %
33,3 %2–4
92
Scizor
0,3 %
33,3 %2–4
93
Altaria
0,3 %
25,0 %1–3
94
Talonflame
0,3 %
16,7 %1–5
95
Feraligatr
0,3 %
0,0 %0–4
96
Greninja
0,3 %
0,0 %0–2
97
Hydreigon
0,3 %
0,0 %0–4
98
Klefki
0,3 %
0,0 %0–4
99
Krookodile
0,3 %
0,0 %0–4
100
Orthworm
0,3 %
0,0 %0–4
101
Skeledirge
0,3 %
0,0 %0–4
102
Umbreon
0,3 %
0,0 %0–4

Día 1

102 Pokémon · 302 equipos
#PokémonUsoVictorias
1
Rillaboom
57,9 %
45,0 %479–585
2
Incineroar
54,0 %
47,8 %482–527
3
Garchomp
49,7 %
49,1 %467–484
4
Raichu
32,1 %
45,3 %273–330
5
Sneasler
30,8 %
47,3 %262–292
6
Kingambit
27,2 %
51,2 %266–254
7
Gholdengo
26,2 %
42,1 %200–275
8
Charizard
23,5 %
51,3 %236–224
9
Volcarona
22,5 %
48,2 %202–217
10
Sylveon
19,2 %
49,2 %177–183
11
Basculegion
17,5 %
53,3 %180–158
12
Farigiraf
17,2 %
49,8 %161–162
13
Floette-Eternal
14,9 %
48,5 %133–141
14
Archaludon
12,9 %
49,0 %125–130
15
Pelipper
11,3 %
49,5 %107–109
16
Salamence
11,3 %
44,0 %88–112
17
Arcanine-Hisui
10,6 %
44,6 %90–112
18
Delphox
9,6 %
52,1 %99–91
19
Sinistcha
7,9 %
51,0 %77–74
20
Milotic
7,3 %
50,7 %73–71
21
Grimmsnarl
7,0 %
54,2 %77–65
22
Venusaur
6,6 %
54,7 %76–63
23
Staraptor
6,6 %
46,1 %59–69
24
Dragonite
6,3 %
48,3 %58–62
25
Kommo-o
5,6 %
52,9 %55–49
26
Indeedee-F
5,6 %
48,2 %55–59
27
Golisopod
5,6 %
45,1 %46–56
28
Froslass
4,6 %
58,0 %58–42
29
Gengar
4,6 %
51,6 %48–45
30
Primarina
4,6 %
50,5 %50–49
31
Tyranitar
4,6 %
49,4 %43–44
32
Metagross
4,3 %
51,2 %42–40
33
Whimsicott
4,0 %
60,9 %53–34
34
Excadrill
4,0 %
50,0 %37–37
35
Aerodactyl
3,6 %
48,5 %32–34
36
Toxapex
3,3 %
52,9 %37–33
37
Swampert
3,3 %
47,6 %30–33
38
Indeedee
3,3 %
41,1 %23–33
39
Politoed
3,0 %
47,6 %30–33
40
Torkoal
2,6 %
60,0 %30–20
41
Glimmora
2,6 %
55,0 %33–27
42
Gardevoir
2,6 %
51,8 %29–27
43
Lucario
2,6 %
47,2 %25–28
44
Basculegion-F
2,0 %
51,5 %17–16
45
Pawmot
1,7 %
53,3 %16–14
46
Corviknight
1,7 %
48,5 %16–17
47
Maushold-Four
1,7 %
31,0 %9–20
48
Blastoise
1,3 %
36,0 %9–16
49
Pyroar
1,0 %
70,8 %17–7
50
Scovillain
1,0 %
66,7 %16–8
51
Armarouge
1,0 %
50,0 %10–10
52
Annihilape
1,0 %
47,6 %10–11
53
Blaziken
1,0 %
47,1 %8–9
54
Mawile
1,0 %
42,1 %8–11
55
Dragapult
1,0 %
35,7 %5–9
56
Mamoswine
0,7 %
60,0 %9–6
57
Ninetales-Alola
0,7 %
58,3 %7–5
58
Aegislash
0,7 %
53,8 %7–6
59
Camerupt
0,7 %
53,8 %7–6
60
Clefable
0,7 %
53,8 %7–6
61
Lopunny
0,7 %
50,0 %6–6
62
Sableye
0,7 %
50,0 %8–8
63
Maushold
0,7 %
46,2 %6–7
64
Baxcalibur
0,7 %
44,4 %4–5
65
Espathra
0,7 %
43,8 %7–9
66
Overqwil
0,7 %
38,5 %5–8
67
Hippowdon
0,7 %
20,0 %2–8
68
Meowstic-F
0,7 %
12,5 %1–7
69
Ceruledge
0,3 %
87,5 %7–1
70
Empoleon
0,3 %
75,0 %6–2
71
Palafin
0,3 %
75,0 %6–2
72
Sinistcha-Masterpiece
0,3 %
75,0 %6–2
73
Aggron
0,3 %
62,5 %5–3
74
Bastiodon
0,3 %
62,5 %5–3
75
Hatterene
0,3 %
62,5 %5–3
76
Kleavor
0,3 %
62,5 %5–3
77
Manectric
0,3 %
62,5 %5–3
78
Meganium
0,3 %
62,5 %5–3
79
Ninetales
0,3 %
62,5 %5–3
80
Samurott-Hisui
0,3 %
62,5 %5–3
81
Azumarill
0,3 %
57,1 %4–3
82
Tsareena
0,3 %
57,1 %4–3
83
Audino
0,3 %
50,0 %4–4
84
Grapploct
0,3 %
50,0 %4–4
85
Kangaskhan
0,3 %
50,0 %4–4
86
Mimikyu
0,3 %
50,0 %4–4
87
Zoroark-Hisui
0,3 %
50,0 %4–4
88
Vivillon
0,3 %
42,9 %3–4
89
Gallade
0,3 %
40,0 %2–3
90
Ditto
0,3 %
33,3 %2–4
91
Meowstic
0,3 %
33,3 %2–4
92
Scizor
0,3 %
33,3 %2–4
93
Altaria
0,3 %
25,0 %1–3
94
Talonflame
0,3 %
16,7 %1–5
95
Feraligatr
0,3 %
0,0 %0–4
96
Greninja
0,3 %
0,0 %0–2
97
Hydreigon
0,3 %
0,0 %0–4
98
Klefki
0,3 %
0,0 %0–4
99
Krookodile
0,3 %
0,0 %0–4
100
Orthworm
0,3 %
0,0 %0–4
101
Skeledirge
0,3 %
0,0 %0–4
102
Umbreon
0,3 %
0,0 %0–4

Día 2

52 Pokémon · 43 equipos llegaron al día 2 (14,2 %)
#PokémonUsoConversiónVictorias
1
Incineroar
53,5 %14,1 % conv.
14,1 % 49,2 %32–33
2
Rillaboom
44,2 %10,9 % conv.
10,9 % 51,9 %27–25
3
Garchomp
41,9 %12,0 % conv.
12,0 % 42,3 %22–30
4
Kingambit
37,2 %19,5 % conv.
19,5 % 48,9 %22–23
5
Sneasler
34,9 %16,1 % conv.
16,1 % 42,2 %19–26
6
Basculegion
30,2 %24,5 % conv.
24,5 % 52,9 %18–16
7
Volcarona
25,6 %16,2 % conv.
16,2 % 51,7 %15–14
8
Raichu
25,6 %11,3 % conv.
11,3 % 50,0 %14–14
9
Charizard
20,9 %12,7 % conv.
12,7 % 26,9 %7–19
10
Floette-Eternal
18,6 %17,8 % conv.
17,8 % 41,7 %10–14
11
Sylveon
18,6 %13,8 % conv.
13,8 % 30,4 %7–16
12
Delphox
16,3 %24,1 % conv.
24,1 % 50,0 %10–10
13
Gholdengo
14,0 %7,6 % conv.
7,6 % 50,0 %8–8
14
Farigiraf
14,0 %11,5 % conv.
11,5 % 44,4 %8–10
15
Kommo-o
11,6 %29,4 % conv.
29,4 % 75,0 %9–3
16
Whimsicott
11,6 %41,7 % conv.
41,7 % 46,2 %6–7
17
Pelipper
9,3 %11,8 % conv.
11,8 % 66,7 %8–4
18
Archaludon
9,3 %10,3 % conv.
10,3 % 58,3 %7–5
19
Dragonite
9,3 %21,1 % conv.
21,1 % 50,0 %5–5
20
Froslass
9,3 %28,6 % conv.
28,6 % 45,5 %5–6
21
Milotic
9,3 %18,2 % conv.
18,2 % 41,7 %5–7
22
Salamence
9,3 %11,8 % conv.
11,8 % 41,7 %5–7
23
Sinistcha
9,3 %16,7 % conv.
16,7 % 27,3 %3–8
24
Venusaur
9,3 %20,0 % conv.
20,0 % 27,3 %3–8
25
Gengar
7,0 %21,4 % conv.
21,4 % 77,8 %7–2
26
Torkoal
7,0 %37,5 % conv.
37,5 % 66,7 %6–3
27
Staraptor
7,0 %15,0 % conv.
15,0 % 50,0 %4–4
28
Arcanine-Hisui
7,0 %9,4 % conv.
9,4 % 25,0 %2–6
29
Metagross
4,7 %15,4 % conv.
15,4 % 66,7 %4–2
30
Swampert
4,7 %20,0 % conv.
20,0 % 66,7 %4–2
31
Glimmora
4,7 %25,0 % conv.
25,0 % 60,0 %3–2
32
Gardevoir
4,7 %25,0 % conv.
25,0 % 50,0 %2–2
33
Grimmsnarl
4,7 %9,5 % conv.
9,5 % 50,0 %3–3
34
Indeedee-F
4,7 %11,8 % conv.
11,8 % 50,0 %2–2
35
Pyroar
4,7 %66,7 % conv.
66,7 % 50,0 %2–2
36
Excadrill
4,7 %16,7 % conv.
16,7 % 33,3 %2–4
37
Tyranitar
4,7 %14,3 % conv.
14,3 % 33,3 %2–4
38
Toxapex
4,7 %20,0 % conv.
20,0 % 0,0 %0–5
39
Basculegion-F
2,3 %16,7 % conv.
16,7 % 100,0 %3–0
40
Sinistcha-Masterpiece
2,3 %100,0 % conv.
100,0 % 100,0 %3–0
41
Ceruledge
2,3 %100,0 % conv.
100,0 % 66,7 %2–1
42
Empoleon
2,3 %100,0 % conv.
100,0 % 66,7 %2–1
43
Lucario
2,3 %12,5 % conv.
12,5 % 66,7 %2–1
44
Mamoswine
2,3 %50,0 % conv.
50,0 % 66,7 %2–1
45
Ninetales-Alola
2,3 %50,0 % conv.
50,0 % 66,7 %2–1
46
Pawmot
2,3 %20,0 % conv.
20,0 % 66,7 %2–1
47
Politoed
2,3 %11,1 % conv.
11,1 % 66,7 %2–1
48
Aerodactyl
2,3 %9,1 % conv.
9,1 % 33,3 %1–2
49
Indeedee
2,3 %10,0 % conv.
10,0 % 33,3 %1–2
50
Palafin
2,3 %100,0 % conv.
100,0 % 33,3 %1–2
51
Scovillain
2,3 %33,3 % conv.
33,3 % 33,3 %1–2
52
Primarina
2,3 %7,1 % conv.
7,1 % 0,0 %0–2

Top cut

26 Pokémon · 10 equipos llegaron al top cut (3,3 %)
#PokémonUsoConversiónVictorias
1
Incineroar
80,0 %4,9 % conv.
4,9 % 46,2 %6–7
2
Rillaboom
60,0 %3,4 % conv.
3,4 % 33,3 %3–6
3
Raichu
50,0 %5,2 % conv.
5,2 % 37,5 %3–5
4
Kingambit
40,0 %4,9 % conv.
4,9 % 66,7 %6–3
5
Volcarona
40,0 %5,9 % conv.
5,9 % 20,0 %1–4
6
Sneasler
30,0 %3,2 % conv.
3,2 % 71,4 %5–2
7
Floette-Eternal
30,0 %6,7 % conv.
6,7 % 60,0 %3–2
8
Garchomp
30,0 %2,0 % conv.
2,0 % 40,0 %2–3
9
Kommo-o
30,0 %17,6 % conv.
17,6 % 40,0 %2–3
10
Basculegion
30,0 %5,7 % conv.
5,7 % 25,0 %1–3
11
Delphox
20,0 %6,9 % conv.
6,9 % 80,0 %4–1
12
Gholdengo
20,0 %2,5 % conv.
2,5 % 50,0 %2–2
13
Sinistcha
10,0 %4,2 % conv.
4,2 % 100,0 %3–0
14
Ceruledge
10,0 %100,0 % conv.
100,0 % 66,7 %2–1
15
Milotic
10,0 %4,5 % conv.
4,5 % 66,7 %2–1
16
Staraptor
10,0 %5,0 % conv.
5,0 % 66,7 %2–1
17
Dragonite
10,0 %5,3 % conv.
5,3 % 50,0 %1–1
18
Farigiraf
10,0 %1,9 % conv.
1,9 % 50,0 %1–1
19
Froslass
10,0 %7,1 % conv.
7,1 % 50,0 %1–1
20
Gengar
10,0 %7,1 % conv.
7,1 % 50,0 %1–1
21
Sinistcha-Masterpiece
10,0 %100,0 % conv.
100,0 % 50,0 %1–1
22
Sylveon
10,0 %1,7 % conv.
1,7 % 50,0 %1–1
23
Torkoal
10,0 %12,5 % conv.
12,5 % 50,0 %1–1
24
Basculegion-F
10,0 %16,7 % conv.
16,7 % 0,0 %0–1
25
Metagross
10,0 %7,7 % conv.
7,7 % 0,0 %0–1
26
Pelipper
10,0 %2,9 % conv.
2,9 % 0,0 %0–1

Datos importados de Battlefy y revisados por la organización